Терморегулятор terneo sx, білий

Колір: білий

Слоновая кость

Товар закінчується

1 375грн

Доставка

Безкоштовна доставка у відділення Нової пошти

Гарантія

3 роки з моменту продажу

Оплата

Повернення або обмін

Протягом 14 днів після отримання товару за умови його невикористання.

  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Купити в магазині

terneo sx: елегантне поєднання передових технологій для вашого комфорту

Терморегулятор terneo sx призначений для програмованого через Wi-Fi керування теплою підлогою. Відмінною рисою цієї моделі є нейтральний та лаконічний дизайн корпусу, який буде пасувати до будь-якого інтер’єру. Налаштування графіків нагрівання (до 16 періодів на день) здійснюється через Android чи iOS додаток для смартфонів, а також за допомогою сервісу my.terneo.ua. Ви можете запрограмувати оптимальний графік роботи терморегулятора для бездоганного комфорту та максимальної економії електроенергії.

Налаштовування температури обігріву здійснюється в діапазоні від 5 до 45 °С, а дані про температуру надходять від датчика, поміщеного в підлогу.

Застосування в конструкції сенсорних кнопок, які є більш довговічними, ніж звичайні, дозволяє подовжити термін експлуатації пристрою.

Терморегулятор terneo sx

Графіки енергоспоживання в «хмарі»

Після підключення терморегулятора до Wi-Fi мережі в вашому профілі в «хмарі» збирається статистика нагріву і енергоспоживання. Якщо зв'язок з обліковим записом тимчасово відсутній, дані про нагрівання будуть зберігатися в пам'яті терморегулятора. Після відновлення зв'язку з сервером відбудеться повторна синхронізація даних.

Ви можете переглядати графіки темпеартури і енергоспоживання за день, місяць і рік в кВт-годинах. Аналізуючи динаміку і цифри за окремі проміжки часу, ви можете оптимізувати розклад обігріву для максимальної економії електрики.

Зручний режим роботи за вашим вибором

Терморегулятор може працювати в одному з трьох основних режимів роботи.

Режими роботи терморегулятора terneo sx

  • «розклад»: програмування роботи згідно з графіком з урахуванням до 16 різних періодів нагріву на день. Налаштування цього режиму відбувається через смартфон або комп’ютер;
  • «ручний»: застосовується для постійного підтримування встановленої температури;
  • «від’їзд»: вкажіть період, коли вас не буде вдома (наприклад, під час відпустки), протягом якого терморегулятор буде працювати в режимі підтримування економної температури. Відновлення роботи за тижневим розкладом відбудеться перед вашим поверненням.

Окрім трьох основних режимів роботи ви можете активувати функцію тимчасового нагріву. Для цього встановіть бажану температуру уставки, яку терморегулятор підтримуватиме до закінчення поточного періоду. 

Для додаткової економії електроенергії, а також для підвищення зручності користування терморегулятором ви можете вибрати один із десяти доступних рівнів яскравості екрану. Також для подовження терміну служби реле пристрою можна вибрати підтримування не конкретного значення температури, а певного її діапазону в межах від 0,5 до 10 °С.

Простий монтаж

Комплект постачання містить усе необхідне для монтажу: терморегулятор, декоративну рамку та датчик температури зі з’єднувальним проводом. Установлення терморегулятора здійснюється в стандартний підрозетник діаметром 60 мм. Монтаж пристрою повинен відбуватися в місці, де немає ймовірності потрапляння води на його корпус.

Процес підключення терморегулятора до Wi-Fi мережі дуже простий і зазвичай триває не більше 5 хвилин. Усе, що для цього необхідно – ретельно виконувати кроки, зазначені в інструкції.

Безпека передусім

Ви можете заблокувати кнопки терморегулятора, щоб ніхто випадково не змінив його налаштування (наприклад, якщо у вас вдома є діти або пристрій установлено в громадському місці). Також доступне блокування змін налаштувань із «хмари», при цьому на сервер і надалі будуть відправлятися дані про нагрівання.

Щоб підвищити безпеку при використанні терморегулятора, ми обладнали його термозахистом. Якщо температура всередині корпусу підніметься до 80 °С, обігрів припиниться, а після зниження температури до 75 °С — автоматично відновиться.

Універсальний терморегулятор

Ви можете застосовувати терморегулятор terneo sx з нагрівальними кабелями, плівками, аналоговими (R10) і цифровими (D18) датчиками більшості виробників, які представлені на ринку.
Терморегулятор підтримує такі типи підключених датчиків підлоги: 4.7, 6.8, 10, 12, 15, 33, 47 кому при 25 ° C.

Технічні характеристики terneo sx

Сфера використання:
Для теплої підлоги, Для водяної теплої підлоги
Тип керування:
Wi-Fi
Спосіб монтажу:
У підрозетник
Максимальна сила струму, A:
16
Особливості:
Захист від дітей, Віддалений доступ (wi-fi)
Мінімальна температура, ° C:
+5
Максимальна температура, °C:
+45
Максимальна потужність навантаження:
3000 ВА
Напруга живлення:
230 В ±10%
Маса в повній комплектації:
0,18 кг ±10%
Габаритні розміри (Ш х В х Г):
75 х 75 х 35 мм
Датчик температури:
NTC терморезистор 10 кОм ±5% при 25°С (R10)
Довжина з'єднувального проводу датчика:
3 м
Кількість комутацій під навантаженням, не менше:
50 000 циклів
Кількість комутацій без навантаження, не менше:
20 000 000 циклів
Температурний гістерезис:
0,5...10 °С
Діапазон вимірюваних температур:
-28…+75 °С
Ступінь захисту за ДСТУ:
ІР 20
Комплект поставки:
терморегулятор, декоративна рамка, датчик температури зі з'єднувальним проводом, гарантійне свідоцтво, гарантійний талон, інструкція, технічний паспорт, пакувальна коробка
Стандарт бездротової мережі (Wi-Fi):
802.11 b/g/n
Вихідна потужність Wi-Fi:
+20 dBm
Мінімальна рекомендована швидкість Інтернет-з'єднання:
128 кбіт/с
Робочий частотний діапазон:
2400-2483,5 МГц
Мінімальний Інтернет-трафік:
20-30 МБ/міс.

Відгуки та питання (38)

Залишити відгукЗадати питання
Аноним
7 жовтня 2020
Переваги:

Гарний дизайн

Недоліки:

Немає підтримки HomeKit

Коментар:
Добре би було зробити підтримку Apple HomeKit
Олексій, інженер тех-підтримки8 жовтня 2020

Прямої інтеграції в homekit поки немає.
Відкритий API для інтеграції в Apple Homekit можна подивится тут: https://terneo-api.readthedocs.io/ru/latest/index.html.

Аноним12 серпня 2020
Питання:
Яка різниця між Terneo sx та Terneo sx unic?Дякую7.
Олексій, інженер тех-підтримки13 серпня 2020

Різниця в декоративній рамці, яка входить в комплект поставки.
На вибір terneo комплектується двома видами рамок: оригінальною рамкою terneo чи рамкою Schneider-Electric серія Unica Basic.
Приставка unic говорить про те, що в комплект поставки входить рамка Schneider-Electric серії Unica Basic.

Аноним12 серпня 2020
Питання:
Доброго вечора! цікавить чи є вданому дивайсі функція програмування автоматичного вмикання та вимикання самого терморегулятора?!Дякую
Олексій, інженер тех-підтримки13 серпня 2020

Доброго дня! Поки що немає. При наступному оновленні прошивки дана функція буде додана до терморегулятора.

Аноним6 серпня 2020
Питання:
Постоянно на экране горят три точки. На нажатие любых кнопок регулятор не реагирует. Отключение питания не решило проблему
Алексей, инженер тех-поддержки6 серпня 2020

Обратитесь пожалуйста в службу технической поддержки DS Electronics https://ds-electronics.com.ua/contacts/.

Аноним21 червень 2020
Питання:
Подскажите пожалуйста под какие рамки (каких производителей и модель) подходят регуляторы? Проблема в том что решили вставить регуляторы вместе с розетками в одну рамку.
Алексей, инженер тех-поддержки22 червень 2020

Терморегуляторы terneo совместимы с оригинальной рамкой terneo и рамкой Schneider Electric серии Unica Basic.

Аноним2 червень 2020
Питання:
Здравствуйте. В комментариях за прошлый год есть обещание проткола mqtt.
Реализовано ли это уже?
Алексей, инженер тех-поддержки2 червень 2020

Здравствуйсте.
Прошивка с поддержкой протокола MQTT реализована https://terneo-api.readthedocs.io/ru/latest/.

Аноним29 травня 2020
Питання:
Добрый день. планируется ли такой-же (sx) с Wi-Fi но для инфракрасных панелей и конвекторов, до начала отопительного сезона 2020 будет что-то подобное? (не очень приятно наблюдать возле каждого окна крупную "баклашку" terneo rzx светящуюся красными огнями ночью)
Алексей, инженер тех-поддержки1 червень 2020

Добрый день. Добавление датчика воздуха в terneo sx не планируется.
Ориентировочно к концу текущего года планируется выпуск терморегулятора для инфракрасных панелей и конвекторов в розетку с минималистичным дизайном и сенсорными кнопками!

Аноним13 квітня 2020
Питання:
Доброго дня!
Чи планується виробництво терморегулятора з наступним функціоналом: wi-fi, датчик температури підлоги, датчик температури повідтря (аналог terneo pro тільки з wi-fi).
Олексій, інженер тех-підтримки15 квітня 2020

Доброго дня! Ми плануємо додати датчик температури повітря в Wi-Fi програмований терморегулятор terneo ax, конкретні терміни реалізації назвати складно.

Аноним13 квітня 2020
Питання:
Добрый день!

> Кроме этого с андроид приложения при нахождении в локальной сети управление терморегулятором возможно без использования облака.

Напишите пожалуйста инструкцию, как это сделать? При установке приложения, оно сразу просит авторизацию или регистрацию и как я понимаю, то сразу задействуется Cloud. Каким образом подключать и использовать терморегулятор без Cloud?
Алексей, инженер тех-поддержки13 квітня 2020

Добрый день!
Для того, чтобы пользоваться нашим сервисом, Вы должны зарегистрироваться и войти в приложение/сайт под своим аккаунтом, подключить терморегулятор к своей домашней сети и привязать его к аккаунту. После этого Вы сможете управлять регулятором в офлайн режиме с помощью приложения, без использования Cloud. Блокировка Lan в пункте меню регулятора (пункт blc) должна быть выключена.

Аноним
13 квітня 2020
Переваги:

-

Недоліки:

-

Коментар:
Добрый день! > Кроме этого с андроид приложения при нахождении в локальной сети управление терморегулятором возможно без использования облака. Напишите пожалуйста инструкцию, как это сделать? При установке приложения, оно сразу просит авторизацию или регистрацию и как я понимаю, то сразу задействуется Cloud. Каким образом подключать и использовать терморегулятор без Cloud?
Аноним2 квітня 2020
Питання:
Добрый день. После перепрошивка появилась тройка на экране, как многие тут писали, потом перещелкиваю 3-2-1 3-2-1 и так далее и на - - 7 очень быстро мелькают без нажимания е11, е12 и 13,14 не останавливаясь, потом загорается с10 и всё. Дальше ничто не нажимается, ничего не происходит. Можете подсказать, что делать?
Алексей, инженер тех-поддержки2 квітня 2020

Добрый день, обратитесь пожалуйста в службу Технической поддержки по телефону: +38 (067) 328-09-88, +38 (050) 450-30-15.

Аноним8 березня 2020
Питання:
Добрый день. Купил подобный регулятор и нужно ещё несколько, но столкнулся с проблемой. В приложении нет возможности поднять температуру поверхности пола выше 30 градусов. Почему это происходит?
Алексей, инженер тех-поддержки10 березня 2020

Добрый день. "Подобный регулятор" - уточните пожалуйста о какой модели терморегулятора идет речь.

Аноним
5 лютого 2020
Переваги:

ціна

Недоліки:

Процес оновлення прошивки

Коментар:
Скажіть буль ласка що робити якщо uub не появляється після тестового режиму. Є тільки c10, c11, c12 але на кнопки не реагує
Олексій, інженер тех-підтримки6 лютого 2020

Зверніться будь ласка в службу Технічної підтримки https://ds-electronics.com.ua/ua/support/warranty/

Аноним25 січня 2020
Питання:
Здравствуйте, возникла проблема с терморегулятором Terneo SX. До этого работал нормально. На экране стала отображаться цифра 3 вместо температуры. При нажатии на кнопку «-« цифра 3 меняется на 2, далее на 1. После этого цифра 3 появляется над средней кнопкой и так далее при нажатии на среднюю кнопку 3 меняется на 2 и на 1. Далее 3 появляется над +. На итог после каждого нажатия на + или - появляются _ _ 4, _ _5, _ _6. При _ _7 начинает щёлкать реле и далее при нажатии на - или + высвечивается Е09 или с11, с12, uub.
В приложении устройство отображается в сети, можно регулировать температуру и пр. С самого же терморегулятора ни чего не получается сделать. Отключение питания не помогает. После включения все тоже самое. В инструкции о такой проблеме ни слова.
Прошивка у устройства 2.4 (при этом я ее не Здравствуйте, возникла проблема с терморегулятором Terneo SX. До этого работал нормально. На экране стала отображаться цифра 3 вместо температуры. При нажатии на кнопку «-« цифра 3 меняется на 2, далее на 1. После этого цифра 3 появляется над средней кнопкой и так далее (на видео во вложении все видно). На итог появляются _ _ 4, _ _5, _ _6. При _ _7 начинает щёлкать реле и далее при нажатии на - или + высвечивается Е09.
В приложении устройство отображается в сети, модно регулировать температуру и пр. С самого же терморегулятора ни чего не получается сделать. Отключение питания не помогает. После включения все тоже самое. В инструкции о такой проблеме не слова.
Прошивка у устройства 2.4 (при этом я ее сам не обновлял). На остальных терморегуляторах дома прошивка 2.3. С ними пока проблем нет.
Подскажите что это может быть и как это устранить.
Спасибо.
Аноним
17 грудня 2019
Переваги:

Удобный

Недоліки:

Неработает как положенно

Коментар:
Что такое нормально замкнутый контакт?
Предврительный нагрев и что такое гистерезис?
Алексей, инженер тех-поддержки18 грудня 2019

Нормально замкнутый контакт - это инверсная работа реле. Предварительный прогрев - заблаговременный подогрев пола к началу комфортного периода расписания. Температурный гистерезис - разность температур между включением и выключением обогревателя.

Аноним
26 листопада 2019
Переваги:

I am happy with the warm floors

Недоліки:

It's difficult to finf information that is easy to understand how to connect the WIFI on the AX model.please email me cvpages.buddy@gmail.com with English instructions, how to connect to WIFI. My firmware is 2.2, how to update firmware? the my.terneo.ua is not clear.

Коментар:
Need an English version for foreigners using your products in Ukraine
Алексей, инженер тех-поддержки27 листопада 2019

Dear Ser,
To update the software, you must go to the site my.terneo.ua in your account. Open "About device", click the "Update firmware" button.
The button is available only when irrelevant software is installed on the controller.
The technical passpost in English was sent you by mail.

Аноним26 листопада 2019
Питання:
Подскажите, как обновить по на датчике?
Алексей, инженер тех-поддержки26 листопада 2019

Добрый день. Если у Вас устаревшее программное обеспечение, в облаке my.terneo.ua в меню регулятора в п. "Об устройстве" появится кнопка "Обновить прошивку".

Аноним15 серпня 2019
Питання:
Щодо розумного будинку, то є два способи зробити інтеграцію в Home Asistant (OpenHAB, Domicz, etc)
1. Зробити REST API для доступу у ваше хмарне сховище.
2. Додадати MQTT на рівні локальної мережі.
Якщо буде одна з 2-х, то компонент для HA зможе написати будь-хто, наприклад я.

Я, особисто, за MQTT.
Беріть приклад з болгарської фірми Shelly (https://shelly.cloud/)
Після того, як вони зробили доступ через MQTT, вони почали випереждати по породажам китайську Sonoff.
Закінчилось тим, що китайська Sonoff також вимушена була зробити DIY-режим.
Сподіваюсь, ви прислухаєтесь до моєї поради. Бо я вже замахався шукати термостат, який має нормальну інтеграцію з розумним будинком.
Олексій, інженер тех-підтримки15 серпня 2019

Добрий день. Дякуємо за пораду. На даний момент можливість інтегрування в Home Asistant через MQTT в розробці.

Аноним15 серпня 2019
Питання:
Добрий день. Скажіть, будь ласка, чи Ви не плануєте зробити можливість інтегрування Ваших термостатів в системи "розумний дім" зокрема Home Asistant? (https://www.home-assistant.io/ https://www.home-assistant.io/components/ )
Олексій, інженер тех-підтримки15 серпня 2019

Добрий день. В наступному оновленні програмного забезпечення регуляторів буде реалізована можливість інтегрування в Home Asistant через MQTT.

Аноним
12 серпня 2019
Переваги:

Недоліки:

Коментар:
Добрый день! Подскажите, можно регулятор включать без нагрузки?
Алексей, инженер тех-поддержки12 серпня 2019

Добрый день. Да, можно.

Аноним
27 квітня 2019
Переваги:

Не выявлено

Недоліки:

5 из 5ти нерабочие

Коментар:
Все 5 не рабочие(((
Купил 5 теморегуляторов еще под новый год, сегодня наконец то закончили монтаж, завтра планирую переезжать на новую квартиру и вот те на. Всех 5-ти панелях не работают сенсорные кнопки... думал какой то глюк, но читаю отзывы и понимаю что люди уже сталкивались с похожей проблемой, но что бы 5 из 5 ти... это фиаско...
Алексей, инженер тех-поддержки

Добрый день. Для выяснения всех обстоятельств и решения возникших вопросов, позвоните пож-та в службу технической поддержки по тел.: +38 (067) 328-09-88, +38 (050) 450-30-15.

Аноним9 квітня 2019
Питання:
Для дистанционного управления терморегулятором используется ОБЛАКО в интернете. Насколько стабильно это облако и сколько стоит пользование етим облаком ?
У меня на даче стоит теплый пол НЕКСАНС со своим регулятором. Хочу заменить его так чтобы была возможность дистанционно включать теплые полы тогда когда нужно.
Алексей, инженер тех-поддержки

Добрый день. Стабильность стараемся обеспечивать. Сервера расположены в крупном дата центре. С ростом нагрузки работаем над оптимизацией серверного кода и при необходимости наращиваем серверные мощности. Базовые функции (изменение настроек, расписание, контроль текущего состояния) планируем что будут бесплатны. Кроме этого с андроид приложения при нахождении в локальной сети управление терморегулятором возможно без использования облака.

Аноним
3 лютого 2019
Переваги:

Легкая установка - смог подключить все минерально раза.

Недоліки:

Нет

Коментар:
Купил 3-и датчика для тёплого пола, доволен, управляю выставлением температуры с приложения. Приложение удобное. Из пожеланий хотелось бы чтобы видно где нибудь было температуру помещения помимо температуры пола.
Алексей, инженер тех-поддержки

Добрый день, спасибо за отзыв, в terneo sx не предусмотрен датчик температуры воздуха.

Аноним
27 січня 2019
Переваги:

Недорогой.

Недоліки:

Каждый 4 с дефектами. Слитает подключение к облаку иногда.

Коментар:
Добрый день.
Купил 4 терморегулятора, 3 рабочие, а один из них не рабочий, не реагирует кнопки на нажатие. Отдал в ремонт, прошло 3 недели, перезвонили сказали что починили, получил на днях его , сегодня проверяю, а он не рабочий, из трех кнопок две не работают. Вопрос тех службе, зачем мне отправлять не отремонтиоованый терморегулятор. В понедельник буду набирать и требовать замены. Почитав остальные отзывы, понимаю что каждый 4 терморегулятор с дефектами. Жалко хороший и недорогой товар.
Алексей, инженер тех-поддержки28 січня 2019

Добрый день, приносим извинения за неудобства, мы свяжемся с Вами и постараемся решить данный вопрос в максимально короткие сроки.

Аноним
1 січня 2019
Переваги:

Симпатичный, недорогой, функциональный

Недоліки:

все просто но не работает вайфай. . Или не столь очевидны действия для Настройки и подключения вайфай. Глючат кнопки у 1 из 4х купленных устройств

Коментар:
Все просто но вайфай не подключается. Сервер не находит, страница датчика форгибен... Корме того по пока неясным причинам один из полов стал холоднее. Поначалу выставленная температура в 26 давала нужную температуру. Спустя пару недель для достижения той же температуры пришлось поднять температуру до 33. Остальные полы не менялись поэтому сравнительная точка отсчета есть. И это не «кажется». В одном из 4х датчиков глючат кнопки. Не реагируют, в один момент, а в следующий начинают крутить температуру сами до упора вверх или вниз.
Алексей, инженер тех-поддержки2 січня 2019

Добрый день, для выяснения всех обстоятельств и ответа на Ваши вопросы, позвоните пож-та в службу технической поддержки по тел.: +38 (067) 328-09-88, +38 (050) 450-30-15.

Аноним2 грудня 2018
Питання:
У нас торнео xs, как по мне я ожидала от температуры 40 на датчике полы потеплее , чем они оказались еле совсем Теплые!! И вообще не можем понять как подключить к wi fi???? Кто это может подсказать???? Куда обратится????
Алексей, инженер тех-поддержки4 грудня 2018

Добрый день, по вопросам подключения и настройки работы терморегулятора обратитесь пожалуйста в службу техподдержки по тел: +38 (067) 328-09-88, +38 (050) 450-30-15 с пн-пт 9:00-17:30.

Аноним25 листопада 2018
Питання:
Доброго дня. 1.Чи можна використовувати даний регулятор для інфрачервоних панелей? 2. Якщо так, то чи можливо підключити виносний датчик повітря і який саме? Дякую.
Олексій, інженер тех-підтримки26 листопада 2018

Доброго дня, terneo sx працює тільки з виносним датчиком, який орієнтован на теплу підлогу. Але, якщо датчик розмістити у повітрі, то можна контролювати температуру повітря (однак, на сайті та в додатку вона буде відображатися як температура підлоги). Терморегулятор підтримує наступні типи підклю­че­них датчиків підлоги: 4.7, 6.8, 10, 12, 15, 33, 47 кОм при 25 ° С та цифровим (D18).

Аноним11 листопада 2018
Питання:
Для газового котла підійде?
Олексій, інженер тех-підтримки12 листопада 2018

Доброго дня, terneo sx не призначений для безпосереднього керування газовим котлом.

Дмитро Радченко
5 листопада 2018
Переваги:

Ціна, гарантія, можливість віддаленого керування, вітчизняний виробник.

Недоліки:

Не виявив.

Коментар:
В інтер'єрі виглядає ідеально. Дуже сподобався функціонал та керування з мобільного телефону.
Аноним3 листопада 2018
Питання:
Підкажіть, будь ласка, а суппорт відокремлюється? Чи можу я його замінити на інший?
Олексій, інженер тех-підтримки5 листопада 2018

Доброго дня, не зовсім розумію Ваше питання: "а суппорт відокремлюється?" - від чого? Для з'ясування зверніться, будь ласка, до служби технічної підтримки за телефоном: +38 (067) 328-09-88 або +38 (050) 450-30-15 (пн-пт 9:00-17:30).

Аноним15 жовтня 2018
Питання:
Можно ли использовать терморегулятор SX с системой пленочного тёплого пол Heat Plus?
Алексей, инженер тех-поддержки16 жовтня 2018

Добрый день, можно, главное - не превышать мощность нагрузки в 3000 ВА.

Аноним1 жовтня 2018
Питання:
Имеются ли модификации для использования с датчиками температуры 33кОм?
Алексей, инженер тех-поддержки2 жовтня 2018

Добрый день, терморегулятор terneo sx поддерживает работу с датчиками других производителей на 4.7, 6.8, 10, 12, 15, 33, 47 кОм при 25 °C.

Аноним25 вересня 2018
Питання:
В продовження попереднього запитання про сумісність з рамками Legrand, хочу уточнити чи не підійде terneo sx unic. Які мають бути розміри рамки, щоб не було проблем?
Олексій, інженер тех-підтримки26 вересня 2018

Доброго дня, всі терморегулятори торгової марки terneo сумісні з оригинальною рамкою terneo та рамкою Schneider Electric серія Unica Basic. При виборі рамки інших виробників зверніть увагу на розмір внутрішнього отвору (повинен бути 46*46 мм), а також на елементи кріплення.

Аноним25 вересня 2018
Питання:
Доброго дня. Скажіть, будь ласка, чи можливо його поставити у рамку Legrand Valena Life.
Розміри рамки загальні - 86 x 86 x 10 mm, а самого отвору - 53.8 x 53.8 mm.
Буду дуже вдячний за вашу відповідь!
Олексій, інженер тех-підтримки25 вересня 2018

Доброго дня, якщо розмір отвору - 53.8 x 53.8 mm, то рамка Legrand Valena Life не підійде до terneo sx.

Аноним25 вересня 2018
Питання:
Добрый день! Сейчас установлены регуляторы terneo s unic. Хочу заменить на данные с WIFI управлением. Достаточно ли будет просто заменить сам терморегулятор в подрозетнике?
Алексей, инженер тех-поддержки25 вересня 2018

Добрый день, достаточно будет заменить терморегулятор, т.к. датчик и схема подключения у этих устройств одинаковые.

Аноним9 вересня 2018
Питання:
Если датчик температуры поместить не в пол, а например поместить внутрь перегородки из гипсокартона разве нельзя после этого подключить батарею в начестве нагрзуки? Принцип действия электро батарей ведь тоже резистивный как и у тёплого пола.
Алексей, инженер тех-поддержки10 вересня 2018

Добрый день, не совсем понятно, зачем размещать датчик температуры внутри перегородки из гипсокартона?
Датчик terneo sx можно размещать не только в теплый пол. Его, как вариант, можно разместить на поверхности электробатареи, либо в воздухе, а саму батарею подключить к терморегулятору. Таким образом terneo sx будет управлять батареей исходя из температуры её поверхности, либо температуры воздуха в месте расположения датчика.

Аноним24 липня 2018
Питання:
Температуру в помещении меряет?
Или только пола?
Алексей, инженер тех-поддержки24 липня 2018

Добрый день, terneo sx меряет только температуру пола. Для измерения температуры воздуха можем предложить Wi-Fi терморегулятор в розетку teneo rzx.

Иван Носов
13 червень 2018
Переваги:

очень удобно

Недоліки:

не выявил

Коментар:
Здорово, что в Украине есть такие технологии. Купил 2 таких устройства, которыми управляю с помощью телефона и доволен покупкой.
Залишити відгук
Задати питання

Купити в магазині

Де купити у вашому місті

Ви також можете придбати терморегулятори terneo в магазинах-партнерах у вашому місті.

Эпицентр
Нова Лiнiя
Leroy Merlin
Олдi
КАПРО
Інструкції
Завантажити у PDFUARU
ВідеоінструкціяДивитися