Доставка и оплата

При оформлении заказа укажите ваши контактные данные (данные получателя), а также способ доставки и оплаты товара. Вы можете воспользоваться функцией «Купить в один клик», где необходимо заполнить только ваше имя и номер телефона.

Способы доставки

Вы можете получить заказ одним из следующих способов:

• бесплатная доставка в указанное вами отделение «Новой почты»;
  • доставка курьером «Новой почты» по указанному адресу (согласно тарифам «Новой почты»). При этом сам заказ нужно оплатить по безналичному расчету;
  • самовывоз из нашего офиса по адресу: г. Киев, ул. Северно-Сырецкая, 1-3. Чтобы получить заказ, необходимо предварительно оплатить его по безналичному расчету.

Обратите внимание! При получении заказа в отделении или курьером «Новой почты» внимательно проверяйте его состав. Если заказ укомплектован неправильно, внешний вид изделий испорчен или сами изделия повреждены, откажитесь от получения такого заказа и обязательно сообщите нам по телефону горячей линии. Доставка заказов возможна только в пределах Украины. Доставка на временно оккупированные территории на сегодня приостановлена.

Способы оплаты

Мы предлагаем вам два способа оплаты:

• наложенный платеж при получении заказа в отделении «Новой почты»;
  • оплата счета в банке или с помощью интернет-банкинга. Мы перезвоним вам для уточнения всех необходимых реквизитов и отправим счет на ваш электронный адрес. Отправка заказа произойдет сразу после подтверждения поступления средств на наш расчетный счет. Оплата производится исключительно в национальной валюте.

Возврат товара и оплаты

Вы можете вернуть или обменять товар на аналогичный в течение 14 дней после дня покупки, если:

• товар не был в использовании;
  • у него не испорчен товарный вид и потребительские свойства;
  • вы сохранили оригинальную упаковку и гарантийный талон;
  • у вас есть расходная накладная, которая подтверждает покупку товара в нашем Интернет-магазине, а также квитанция об оплате заказа.

Как получить назад средства в случае возвращения товара?

1. Сообщите по телефону горячей линии основную информацию о товаре, который вы хотите вернуть. Мы вышлем вам акт на возврат товара по электронной почте.
  2. Заполните акт в двух экземплярах и отправьте вместе с товаром по реквизитам, которые мы сообщим вам в письме.
  3. Получите средства на банковский счет или платежную карту в течение 10 дней со дня возврата товара. Мы вернем вам сумму равную цене товара на момент покупки за вычетом стоимости доставки возвращаемого товара. Второй экземпляр акта на возврат товара мы отправим вам «Новой почтой».