Терморегулятор terneo rz

Цвет: Белый

Вы находитесь на сайте прозводителя terneo!

Терморегулятор terneo rz — прямой контроль температуры воздуха

Терморегулятор terneo rz оснащен выносным датчиком температуры воздуха. Контролируйте работу электрообогревателей, инфракрасных панелей, а также систем охлаждения в диапазоне температур от 0 до 30 °С.

Настройка таймера начала нагрева

Таймер позволяет терморегулятору начать работу через 0,5–99 часов. Это особенно удобно, когда вы собираетесь поехать куда-то на выходные или просто хотите выключить обогрев/охлаждение на ночь.

Счетчик времени работы под нагрузкой

Вы можете просмотреть время работы, когда осуществлялась подача нагрузки на систему отопления или охлаждения. Значение встроенного счетчика времени можно сбрасывать. Таким образом, вы можете оценить потребление электроэнергии за отдельный период времени.

Визуализация и контроль

Терморегулятор имеет цифровой экран, на котором отображается температура воздуха и который упрощает навигацию по меню. Для управления устройством вам достаточно всего трех кнопок.

Безопасность прежде всего

Вы можете заблокировать кнопки, чтобы не позволить изменить настройки детям или посторонним лицам, если терморегулятор установлен в общественном месте.

Корпус терморегулятора изготовлен из самозатухающего поликарбоната. Устройство защищено от перегрева: если температура внутри корпуса достигнет 80 °С, терморегулятор выключится. Возобновление нагрева произойдет после снижения температуры до 60 °С и нажатия на любую из кнопок.

Удобная установка

Для начала работы необходимо просто включить терморегулятор в стандартную розетку. Что может быть проще?

Технические характеристики terneo rz

Для инфракрасных панелей и конвекторов, Для охлаждения и вентиляции
Цифровой
В розетку
Встроенный таймер, Защита от детей
230 В ± 10 %
0,19 кг ± 10 %
Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости:
не больше 6,2 мА
Потребление тока при 230 В в режиме сна:
не более 2,8 мА
0,1 м
терморегулятор, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка
Сергей Гаркач23 мая 2018
Вопрос:
сохраняются ли настройки при отключении электричества?
Алексей, инженер тех-поддержки23 мая 2018

Добрый день, при отключении электричества настройки сохраняются в энергонезависимой памяти terneo rz.