Терморегулятор terneo k2

Возврат или обмен

В течении 14 дней после получения товара при условии его неиспользования

terneo k2: для зимы и лета

Терморегулятор terneo k2 — это два терморегулятора в одном корпусе. Одно устройство может управлять двумя разными системами обогрева или охлаждения. А если разместить оба датчика в одном и том же месте, то один из них можно подключить для системы обогрева, а другой — для охлаждения. Настройка температуры доступна в диапазоне от -9 до +99 °С.

Широкая сфера применения

Благодаря широкому диапазону температурного гистерезиса (от 1 до 30 °С) можно настроить необходимые границы температуры. Таким образом, становится возможным использование терморегулятора сразу с обогревательным и охлаждающим оборудованием, поддерживая необходимый температурный режим в помещении в течение всего года.

Удобный контроль

Управление устройством осуществляется лишь тремя кнопками. На цифровом экране отображается температура, а также с его помощью упрощается навигация в меню.

Легкий монтаж

Терморегулятор предназначен для установки в щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. В комплекте также содержатся 2 датчика температуры с проводами длиной по 4 м.

Защита от перегрева

Если температура внутри устройства поднимется выше 85 °С, терморегулятор сообщит о перегреве и остановит работу. Ее возобновление произойдет при снижении температуры до 80 °С.

Универсальный терморегулятор

Вы можете использовать его вместе с нагревательными кабелями и пленками большинства производителей, которые представлены на рынке.

Технические характеристики terneo k2

Для теплого пола, Для охлаждения и вентиляции
Цифровой
На DIN-рейку
16 х 2
3000 ВА х 2
Потребление тока при 230 В:
не более 100 мА
2 ед. DS18B20 в термоусадке
1...30 °С
терморегулятор, 2 датчика температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка

Пользователи пока не оставили отзывы об этом товаре. Будьте первым, кто напишет отзыв, или задаст вопрос!