Терморегулятор terneo rk на 32 А

Возврат или обмен

В течении 14 дней после получения товара при условии его неиспользования

terneo rk — и зимой, и летом

Терморегулятор предназначен для управления работой электрокотла и системой обогрева трубопроводов на основе нагревательного кабеля. Устройство способно поддерживать температуру от -55 до 125 °С, а данные о температуре поступают к нему от цифрового датчика (входит в комплект). Особенностью терморегулятора является то, что он может применяться для систем с большой мощностью нагрузки (до 7000 ВА).

Лучше всего подходит для ответственных заданий

Терморегулятор удобно применять для:

• поддержания постоянной температуры в системах трубопроводов (например, в зимний период);
  • обеспечения стабильной работы электрокотлов большой мощности;
  • модернизации старого электрокотла;
  • обогрева канализационной системы.

Удобный контроль

Температура и системные уведомления отображаются на цифровом экране, который также упрощает навигацию в меню. Управление работой осуществляется тремя кнопками. Все настройки сохраняются в энергонезависимой памяти.

Поддержание нужного диапазона температур

Особенностью terneo rk является возможность прямо настроить гистерезис температуры в диапазоне от 0,5 до 25 °С. Установив диапазон поддерживаемой температуры, вы можете уменьшить количество включений/выключений терморегулятора, что продлит срок его эксплуатации.

Легкий монтаж

Все, что необходимо для монтажа — уже в комплекте! Установка происходит на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм.

Безопасность при использовании

Корпус терморегулятора изготовлен из негорючего поликарбоната. Устройство имеет термозащиту: при возрастании температуры внутри корпуса до 80 °С, работа терморегулятора остановится. Возобновление работы произойдет после снижения температуры до 60 °С и нажатия одной из кнопок.

Универсальный терморегулятор

Устройство совместимо с большинством нагревательных кабелей, а также датчиков температуры (как цифровых, так и аналоговых), представленных на рынке.

Технические характеристики terneo rk

Для электрических котлов
Цифровой
На DIN-рейку
230 В ±10 %
0,27 кг ±10 %
DS18B20 (D18)
0,5-25 °С
Диапазон измеряемых температур:
-55...+125 °С
ІР 20
терморегулятор, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка

Пользователи пока не оставили отзывы об этом товаре. Будьте первым, кто напишет отзыв, или задаст вопрос!