Терморегулятор terneo b на 16А

Сила тока:16 А20 А30 А

Возврат или обмен

В течении 14 дней после получения товара при условии его неиспользования

Терморегулятор terneo b — для больших мощностей

Терморегулятор terneo b предназначен для работы с системами «теплый пол» на основе электрического нагревательного кабеля. Особенностью этой модели является возможность применять ее с системами большой номинальной мощности (до 6000 ВА). Терморегулятор позволяет поддерживать заданное вами значение температуры от 5 до 40 °С. Данные о температуре поступают от датчика, помещенного в пол.

Удобство в управлении

Для настройки нужных параметров достаточно трех кнопок. Цифровой экран отображает текущую температуру, а также упрощает навигацию в меню терморегулятора.

Легкое подключение и монтаж

Комплект поставки включает все необходимое оборудование: терморегулятор и датчик температуры с соединительным проводом длиной 4 м. Монтаж осуществляется в щиток на DIN-рейку шириной 35 мм.

Безопасность прежде всего

Терморегулятор устойчив к перепадам напряжения. Он защищен от перегрева: если температура внутри корпуса достигнет 80 °С, устройство отключится. Для возобновления работы температура должна снизится до 60 °С, а также нужно нажать любую кнопку для разблокировки терморегулятора. Корпус устройства изготовлен из негорючего поликарбоната.

Универсальный терморегулятор

Вы можете применять терморегулятор terneo b с нагревательными кабелями большинства производителей, представленных на рынке. Устройство также совместимо с цифровыми (D18) датчиками температуры.

Технические характеристики terneo b

Для теплого пола
Цифровой
На DIN-рейку
230 В ±10 %
0,285 кг ±10 %
NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С (R10)
Диапазон измеряемых температур:
-30...+90 °С
ІР 20
терморегулятор, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка

Пользователи пока не оставили отзывы об этом товаре. Будьте первым, кто напишет отзыв, или задаст вопрос!