Обзор терморегуляторов terneo pro и terneo pro-z

3 роки з моменту продажу

Терморегулятор terneo pro идеально подойдет для оптимального использования энергии и поддержания комфортных условий в вашем доме. Он работает в трех режимах:
  • Контроль температуры пола.
  • Контроль температуры воздуха.
  • Контроль температуры воздуха с ограничением температуры пола (достижение заданной температуры воздуха при комфортной температуре пола).
Терморегулятор terneo pro-z предназначен для программируемого управления инфракрасными панелями, электрическими конвекторами и другими обогревателями, а также охлаждающим оборудованием.
У terneo pro-z есть выносной датчик температуры, благодаря которому можно узнать температуру воздуха. Используя terneo pro, можно увидеть и температуру воздуха (датчик встроен в терморегулятор), и температуру теплого пола.

Отличается комплектация этих терморегуляторов:
  • terneo pro - терморегулятор, декоративная рамка, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка.
  • terneo pro-z - терморегулятор, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка.
Также у терморегуляторов различный способ монтажа:
  • terneo pro - в подрозетник.
  • terneo pro-z - в розетку.
Смотрите в обзоре, как подключить terneo pro и какие настройки он поддерживает!

Технічні характеристики Обзор терморегуляторов terneo pro и terneo pro-z

Користувачі поки не залишили відгуки про цей товар. Будьте першим, хто напише відгук, або поставить питання!