Оба вольтметра выполнены в трехмодульном корпусе на DIN-рейку, который изготовлен из негорючего поликарбоната и устанавливаются в щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм.
Перейдем к подключению и функционалу каждого вольтметра в отдельности.
В ZUBR V1 напряжение для измерения и питания подается на клеммы 1 и 2. Что касается функционала, то в нем доступны:
В ZUBR V3 фазы для измерения напряжения и питания определяются индикатором и подаются на клеммы 1, 2 и 3. Ноль подключается к клемме 4. Функционал включает в себя:
Отдельно хочется выделить импульсный блок питания, который установлен в ZUBR V3. Он обеспечивает: минимальное энергопотребление и способствует уменьшению внутреннего нагрева. А отсутствие элементов, теряющих свои свойства со временем, улучшают характеристики блока питания.