Давайте запускать экономику страны вместе!

Товар закінчився

0грн

Доставка

Безкоштовна доставка у відділення Нової пошти

Гарантія

3 роки з моменту продажу

Оплата

Повернення або обмін

Протягом 14 днів після отримання товару за умови його невикористання.

  • Опис
  • Відгуки
  • Купити в магазині

Дорогие партнеры!

Уважаемые партнеры, за годы сотрудничества со многими из вас у нас сложились крепкие иногда даже дружеские отношения. В первые недели войны некоторые партнеры предлагали помощь и жилье нашим сотрудникам находящихся в областях, где шли военные действия. Мы очень благодарны всем за поддержку, заботу и внимание. Война, как ничто другое, показала нам, как важно объединяться и помогать друг другу в трудную минуту.

Мы считаем своим долгом возобновить производство для поддержания коллектива, партнеров и экономики страны. Ведь уплата налогов — это тоже обязанность и необходимое средство помощи Украине. Призываем всех производителей и смежные направления также запускать свою деятельность.

К сожалению инфляция и существенное увеличение расходов на логистику импортных комплектующих привело к вынужденным изменениям:
— Цены на продукцию увеличены на 20%
— Отгрузка товара по предварительной оплате
— Доставка за счет покупателя, доставка за наш счет для заказов от 50 тыс грн

Наша компания DS Electronics с 24 февраля прекратила поставки в Россию и Беларусь. Война в Украине, начатая российским правительством, принесла трагическую и невероятную реальность нашему народу. Эта агрессия разрушительна и мы решительно ее осуждаем.

На данный момент мы занимаемся активным поиском новых рынков сбыта. Мы уже сделали реле напряжения ZUBR №1 в Украине, теперь наша задача сделать его №1 на других рынках.

Уважаемые коллеги и партнеры, пожалуйста, оставайтесь в безопасности, поддерживайте друг друга и давайте строить нашу Украину вместе.

Технічні характеристики Давайте запускать экономику страны вместе!

Користувачі поки не залишили відгуки про цей товар. Будьте першим, хто напише відгук, або поставить питання!

Залишити відгук
Задати питання

Купити в магазині