Давайте запускать экономику страны вместе!

Дорогие партнеры!

Уважаемые партнеры, за годы сотрудничества со многими из вас у нас сложились крепкие иногда даже дружеские отношения. В первые недели войны некоторые партнеры предлагали помощь и жилье нашим сотрудникам находящихся в областях, где шли военные действия. Мы очень благодарны всем за поддержку, заботу и внимание. Война, как ничто другое, показала нам, как важно объединяться и помогать друг другу в трудную минуту.

Мы считаем своим долгом возобновить производство для поддержания коллектива, партнеров и экономики страны. Ведь уплата налогов — это тоже обязанность и необходимое средство помощи Украине. Призываем всех производителей и смежные направления также запускать свою деятельность.

К сожалению инфляция и существенное увеличение расходов на логистику импортных комплектующих привело к вынужденным изменениям:
— Цены на продукцию увеличены на 20%
— Отгрузка товара по предварительной оплате
— Доставка за счет покупателя, доставка за наш счет для заказов от 50 тыс грн

Наша компания DS Electronics с 24 февраля прекратила поставки в Россию и Беларусь. Война в Украине, начатая российским правительством, принесла трагическую и невероятную реальность нашему народу. Эта агрессия разрушительна и мы решительно ее осуждаем.

На данный момент мы занимаемся активным поиском новых рынков сбыта. Мы уже сделали реле напряжения ZUBR №1 в Украине, теперь наша задача сделать его №1 на других рынках.

Уважаемые коллеги и партнеры, пожалуйста, оставайтесь в безопасности, поддерживайте друг друга и давайте строить нашу Украину вместе.