Мультифункциональное реле ZUBR MF 25

Сила тока:25 А32 А40 А50 А63 А
  • импульсный блок питания — уменьшает потребление энергии самим реле;
  • точность измерения благодаря алгоритму True RMS;
  • запоминание максимальных значений тока, мощности, и критического отклонения напряжения в энергонезависимой памяти;
  • встроенная термозащита.

5 лет с момента продажи

Возврат или обмен

В течении 14 дней после получения товара при условии его неиспользования

Мультифункциональное реле

Мультифункциональное реле ZUBR MF предназначено для защиты однофазной электросети от недопустимых отклонений напряжения, а также превышения потребления тока и активной мощности. С его помощью вы можете ограничивать уровень электропотребления всего дома. Реле действует по принципу отсекателя: при превышении установленных значений — отключает нагрузку.

Задержка включения нагрузки

Реле возобновит подачу нагрузки через установленное время после окончания аварийной ситуации и стабилизации напряжения в сети. Вы можете настроить время задержки подачи нагрузки от 3 до 600 с. Для чувствительного к частым включениям/выключениям питания оборудования (холодильники, кондиционеры и др.) мы рекомендуем устанавливать значение задержки на 120-180 с.

Вы можете настроить задержку выключения нагрузки при безопасном превышении потребления тока и активной мощности. Диапазон времени задержки составляет от 0 до 240 с.

Подача напряжения произойдет по окончании времени задержки (сработает зеленый индикатор).

Точность измерения напряжения и тока

Реле обеспечивает высокий уровень точности измерения уровня напряжения, тока и активной мощности благодаря использованию алгоритма True RMS. Но вы можете скорректировать отображение этих параметров согласно вашему контрольному устройству.

Безопасность при эксплуатации

Корпус устройства изготовлен из негорючего поликарбоната. Также реле оснащено термодатчиком, который защищает от перегрева.

Простое управление

Управление мультифункциональным реле осуществляется всего лишь тремя кнопками. Для установки верхнего и нижнего предела допустимого напряжения используется соответственно верхняя и нижняя кнопки. Средняя кнопка открывает меню, где вы можете настраивать максимальный ток и потребляемую мощность. В меню устанавливается время задержки включения напряжения, а также время отключения подачи нагрузки при превышении допустимых значений тока и мощности.

Реле сохраняет критические значения напряжения, тока и активной мощности в энергонезависимой памяти.

Удобный монтаж

Мультифункциональное реле устанавливается в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку. Ширина устройства составляет всего 54 мм.

Технические характеристики ZUBR MF

Категория продукции:
Мультифункциональные реле
Ток, А:
Мощность, ВА:
5 001 - 7 000
На DIN-рейку
Количество фаз:
1 ф. (230 Вольт)
Термозащита:
Есть
TrueRMS:
Есть
Проф. задержка отключения:
Нижний предел напряжения:
120-210 В
Верхний предел напряжения:
220-280 В
Номинальная мощность нагрузки:
5 500 ВА
Время отключения нагрузки при снижении напряжения:
176-210 В - 10 с, 164-176 В - 0,5 с, ниже 164 В - 0,04 с
Время отключения нагрузки при превышении напряжения:
свыше 264 В - 0,04 с, 220-264 В - 0,5 с
Основной предел тока:
0,1-25 А
Ограничение активной мощности:
0,1-5,5 кВт
Точность измерения силы тока:
±0,1 А ±2 %
Номинальный ток нагрузки:
25 А (макс. 30 А в течение 10 мин.)
Время задержки включения нагрузки:
3-600 с
Время задержки выключения нагрузки:
0-240 с
Тип реле:
Электромагнитное
100-420 В
Сечение провода:
не более 16 мм²
Масса:
0,21 кг ±10 %
реле, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка

Пользователи пока не оставили отзывы об этом товаре. Будьте первым, кто напишет отзыв, или задаст вопрос!

Реле ZUBR вы также можете приобрести в магазинах-партнерах в вашем городе.