Терморегулятор terneo xd

Возврат или обмен

В течении 14 дней после получения товара при условии его неиспользования

terneo xd: терморегулятор ледникового периода

Устройство предназначено для работы с системами охлаждения, кондиционирования, а также морозильным оборудованием. С помощью данных от температурного датчика терморегулятор может поддерживать температуру в диапазоне от -55 до +125 °С.

Длительный срок эксплуатации

Если вам не нужно постоянно поддерживать конкретное значение температуры, тогда задайте ее диапазон. Это возможно благодаря гистерезису устройства от 0,5 до 25 °С. Поддержание температуры в некотором диапазоне уменьшит количество включений/выключений терморегулятора, что способствует продлению срока его службы.

Удобство в управлении

Настройка устройства происходит лишь тремя кнопками, а вся необходимая информация отображается на цифровом экране.

Простой монтаж

Терморегулятор устанавливается в щиток на монтажную DIN-рейку шириной 35 мм. Все необходимые компоненты для контроля температуры уже в комплекте!

Защита от перегрева

Если температура внутри корпуса поднимется выше 80 °С, терморегулятор остановит свою работу. Для ее возобновления температура должна снизиться до 60 °С, и нужно нажать на любую кнопку для разблокировки устройства.

Универсальный терморегулятор

Вы можете применять terneo xd и с цифровыми (DS18B20), и с аналоговыми (R10) датчиками. Для последних диапазон доступных температур составляет от -30 °С до +90 °С.

Технические характеристики terneo xd

Для охлаждения и вентиляции
Цифровой
На DIN-рейку
DS18B20
0,5-25°С
терморегулятор, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка

Пользователи пока не оставили отзывы об этом товаре. Будьте первым, кто напишет отзыв, или задаст вопрос!