Терморегулятор terneo pro, белый, без датчика температуры пола

Цвет: Белый

Возврат или обмен

В течении 14 дней после получения товара при условии его неиспользования

Терморегулятор terneo pro — максимум функций для оптимального комфорта

С терморегулятором terneo pro вы имеете возможность запрограммировать обогрев по недельному графику, отдельно для будней и выходных. Устанавливайте до трех интервалов в течение суток, во время которых будет поддерживаться комфортная температура. Устройство имеет встроенный датчик температуры воздуха. Терморегулятор terneo pro идеально подойдет для оптимального использования энергии и поддержания комфортных условий в вашем доме.

Уникальные функции

Если вы проветриваете комнату — зачем зря тратить электроэнергию? Терморегулятор способен распознать, когда в комнате открыто окно, и на 30 минут выключить обогрев.

Активируйте функцию предварительного подогрева, чтобы заранее обеспечить комфортные условия в помещении при наступлении периода «комфортной» температуры. Терморегулятор способен определить среднее время нагрева от температуры «эконом» до «комфортной» и корректировать время предварительного включения нагрузки.

Удобство в управлении

Программирование терморегулятора осуществляется четырьмя кнопками, а все данные отображаются на информативном экране. Настроенные вами параметры сохраняются в энергонезависимой памяти.

Интерфейс терморегулятора доступен на украинском, русском, английском и немецком языках.

Возможность выбора нужного режима работы

Вы можете выбрать один из трех основных режимов работы:

• «таймер»: индивидуальный график подогрева на целую неделю с возможностью выбора до трех периодов комфортной температуры в течение буднего дня;
  • «ручной»: постоянно поддерживается выставленная вами температура;
  • «отъезд»: настройка периода, когда вас не будет дома, в течение которого будет поддерживаться заданная температура «отъезда».

Калибровка температуры и статистика энергопотребления

Внесите данные о мощности подключенного оборудования для максимально точного поддержания температуры в помещении. Это также позволит терморегулятору эффективнее вести статистику энергопотребления. Вы можете следить за расходами электроэнергии за 1, 7 или 30 суток, а также за все время работы. Это позволит вам эффективнее устанавливать индивидуальные графики нагрева.

Легкий монтаж

Все необходимое для монтажа — уже в комплекте! Установка осуществляется в стандартный подрозетник диаметром 60 мм.

Безопасность в пользовании

Вы можете заблокировать кнопки управления терморегулятором, чтобы никто случайно не изменил параметры его работы. Устройство также имеет защиту от перегрева: если температура в нем повысится до 85 °С, терморегулятор прекратит нагрев, сообщив вам о причине. Когда температура внутри корпуса снизится до 75 °С, он продолжит свою работу.

Технические характеристики terneo pro без датчика температуры пола

Для инфракрасных панелей и конвекторов, Для охлаждения и вентиляции
Программируемый
В подрозетник
Встроенный таймер, Защита от детей
Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости:
не больше 6,2 мА
Потребление тока при 230 В в режиме сна:
не больше 2,3 мА
NTC терморезистор 10 кОм ±5% при 25°С (R10)
терморегулятор, декоративная рамка, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка
Температурный гистерезис пола:
1-10 °С
Пределы регулирования (воздух):
5...35 °С
Пределы регулирования (пол):
5...60 °С

Пользователи пока не оставили отзывы об этом товаре. Будьте первым, кто напишет отзыв, или задаст вопрос!