Обзор терморегуляторов terneo srz и terneo srz red

Товар закінчився

0грн

Доставка

Безкоштовна доставка у відділення Нової пошти

Гарантія

3 роки з моменту продажу

Оплата

Повернення або обмін

Протягом 14 днів після отримання товару за умови його невикористання.

  • Опис
  • Відгуки
  • Купити в магазині

Климатическое оборудование, которое может подключаться к terneo srz и terneo srz red.

terneo srz обеспечивает поддержание нагревателями (или охладителями) постоянной температуры в пределах от 0 до 30 °С. Может использоваться со следующими разновидностями оборудования:

1) конвекторы всех типов конструкций (внутрипольные, настенные, напольные);

2) инфракрасные панели;

3) электрические обогреватели;

4) кондиционеры;

5) сплит-системы.

Терморегулятор terneo srz. Подключение к сети и другие аспекты эксплуатации.

Названное устройство предназначено для использования внутри помещений с низким уровнем относительной влажности. Возможно применение в помещениях, не подпадающих под это определение. Это могут быть ванные комнаты, кухни, бассейны и прочее. В этом случае, терморегулятор должен устанавливаться таким образом, чтобы  исключить возможность его соприкосновения с водой, брызгами, водяным паром и прочими источниками влаги.

Розетка, в которую включается terneo srz, должна обеспечивать надёжный электрический контакт, не иметь повреждений, обладать заземляющими контактами и быть подключённой к заземляющему устройству помещения. Мощность климатического оборудования, подключаемого к терморегулятору, не должна превышать 3 кВт.

Контроль температуры окружающей среды устройством осуществляется с помощью температурного датчика, установленного в верхней части прибора. При установке устройства следует также избегать направленных потоков воздуха от нагревательных и охлаждающих приборов. Это позволит датчику более точно фиксировать температурные условия в помещении.

Кроме того, нежелательна установка терморегулятора terneo srz в непосредственной близости от других электрических приборов, создающих мощные электромагнитные поля и помехи (люминесцентные лампы и прочие устройства). Указанные факторы воздействия, в определённых случаях, способны вызывать нежелательные срабатывания сенсорных кнопок и изменение режимов работы прибора.

Терморегулятор terneo srz red.

Эта модификация представляет собой почти полную копию описанной выше модели с тем небольшим различием, что у неё отличается цвет индикации у выводимых на экран символов. Цифровая индикация у базовой модели обычная белая. А у этой модификации — с заметным красным оттенком, что в некоторых случаях может облегчить процесс управления устройством. Функционал, техническое устройство, условия применения и эксплуатационные возможности у обеих модификаций абсолютно идентичны.

Функционал терморегулятора.

Основной функцией работы данного устройства является создание заданных максимально комфортных условий в помещении в предельно экономичном режиме эксплуатации климатической техники. Кроме своевременного включения / выключения нагревательного (или охлаждающего) оборудования, терморегулятор terneo srz способен обеспечить задержку включения прибора в течение определённого интервала времени в пределах от 0 до 99 часов.

Простое и предельно лаконичное меню прибора позволяет легко настраивать режимы нагревания/охлаждения помещений, устанавливать необходимую температуру, а также обеспечивает управление нагрузкой, использующей нормально закрытый контакт.

И, кроме того, встроенный счётчик позволяет рассчитать потребление электроэнергии климатической техникой, давая пользователю точную статистику работы оборудования.

Безопасность и надёжность устройства.

Терморегулятор оснащён функцией блокировки кнопок, позволяющей надёжно сохранять установленные пользователем настройки от несанкционированного вмешательства в них. Это крайне полезно при использовании устройства в местах общего пользования (магазины, торговые центры, предприятия общепита и так далее). А также заметно облегчит бытовое использование устройства в семьях с маленькими детьми.

Кроме того, отметим, что устройство снабжено собственной защитой от перегрева, срабатывающей при нагреве прибора до 80 °С. Прибор способен реагировать на проблемы с датчиком температуры, оповещая пользователя соответствующей надписью на экране.

Напоминаем пользователям о необходимости внимательно изучить инструкцию к любому техническому средству перед его подключением к сети и началом непосредственной эксплуатации. А также желаем максимально возможного комфорта вашему дому. Разработки компании “ДС Электроникс” помогут достичь вам его простыми и экономичными методами.

 

Технічні характеристики Обзор терморегуляторов terneo srz и terneo srz red

Користувачі поки не залишили відгуки про цей товар. Будьте першим, хто напише відгук, або поставить питання!

Залишити відгук
Задати питання

Купити в магазині