Реле напряжения ZUBR SR1 red

• импульсный блок питания — уменьшает потребление энергии самим реле;
  • простая установка;
  • задержка включения нагрузки;
  • сохранение критических значений напряжения в энергонезависимой памяти.

Товар заканчивается

5 лет с момента продажи

Реле напряжения с сенсорным управлением для установки в розетку

Реле напряжения ZUBR SR1 red предназначено для защиты электрического оборудования от чрезмерных скачков напряжения. Устройство действует по принципу отсекателя: подача нагрузки прекращается при выходе напряжения за установленные пределы.

Удобство в управлении

Настройка работы реле осуществляется с помощью всего четырех кнопок. Экран отображает текущее напряжение, системные оповещения, а также упрощает навигацию в меню. Подача нагрузки произойдет после окончания времени задержки, о чем оповестит зеленый индикатор.

Задержка включения

Реле отключит нагрузку при превышении допустимых значений напряжения, а возобновление ее подачи произойдет через установленное время задержки. Вы можете настроить длительность времени задержки, исходя из типа подключенного оборудования. Для чувствительной к частым отключениям напряжения техники (например, компрессорного оборудования — холодильников, кондиционеров и др.) мы рекомендуем устанавливать длительность задержки на 120-180 с.

С реле напряжения ZUBR SR1 red вы можете выбрать профессиональную модель отключения напряжения. Она позволит не отключать нагрузку при безопасных за значением и длительности отклонениях напряжения.

Безопасность при использовании

Вы можете установить блокировку кнопок, чтобы никто другой не изменил настройки реле (например, ваши дети). Устройство защищено от перегрева: при повышении температуры внутри корпуса до 80 °С реле отключит нагрузку и сообщит о перегреве. Возобновление работы произойдет после снижения температуры до 60 °С.

Технические характеристики ZUBR SR1 red

Категория продукции:
Реле напряжения
Ток, А:
В розетку
Количество фаз:
1 ф. (230 Вольт)
Термозащита:
TrueRMS:
Проф. задержка отключения:
Нижний предел напряжения:
120-210 В
Верхний предел напряжения:
220-280 В
Номинальная мощность нагрузки:
3 000 ВА
Время отключения нагрузки при снижении напряжения:
не более 1 с (>120 В), не более 0,04 с (<120 В)
Время отключения нагрузки при превышении напряжения:
не более 0,04 с
Время задержки включения нагрузки:
3-600 с
100-420 В
Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости:
не больше 5,8 мА
Потребление тока при 230 В в режиме сна:
не более 2,8 мА
Масса:
Количество коммутаций под нагрузкой, не менее:
Количество коммутаций без нагрузки, не менее:
Мощность, ВА:
1 000 - 3 500
реле, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка
Аноним7 мая 2019
Вопрос:
Здравствуйте!
Подскажите, выбираю между Реле напряжения ZUBR SR1 red и Реле напряжения ZUBR R1 16Y.
Из описания понял, что разница в количестве и "сенсорности" кнопок, в потребление тока, во времени отключения нагрузки.
Но так и не определился с моделью. Какая надёжнее, удобнее, лучше в конце концов? Какие есть нюансы, не вошедшие в описание на сайте?
Мне нужно для холодильника.

С уважением Тарас
Алексей, инженер тех-поддержки11 мая 2019

Добрый день. Мы контролируем каждый этап производства, а также проводим тщательное тестирование всех изделий перед реализацией. Рекомендуем Вам остановить свой выбор на устройстве, которое максимально удовлетворит Ваши потребности: эстетические, удобства пользования.

Реле ZUBR вы также можете приобрести в магазинах-партнерах в вашем городе.