Категория продукции
Ток, А
Способ монтажа
Количество фаз
Термозащита
TrueRMS
Проф. задержка отключения
Мощность, ВА

Реле

Применение защитных реле ZUBR позволяет обеспечить максимальную безопасность вашей электротехники. Все изделия изготавливаются на наших собственных производственных мощностях, что позволяет тщательно контролировать все этапы производства. Более подробную информацию о реле ZUBR вы можете узнать здесь.

Приглашаем посмотреть краткий видеообзор про ассортимент реле напряжения ZUBR на нашем YouTube.

Фильтр
Сортировать:
Показывать:
Вид:
ZUBR SR1 red

ZUBR SR1 red

Бытовое реле напряжения с сенсорными кнопками, термозащитой, TruеRMS, ProModel

Товар закончился

733грн

Предназначено для защиты подключенного электрического прибора от чрезмерных скачков напряжения. Отличительной особенностью реле являются сенсорные кнопки. Устанавливается в обычную «евро» розетку.

ZUBR SR1

ZUBR SR1

Бытовое реле напряжения с сенсорными кнопками, термозащитой, TruеRMS, ProModel

Товар закончился

906грн

Предназначено для защиты подключенного электрического прибора от чрезмерных скачков напряжения. Отличительной особенностью реле являются сенсорные кнопки и белый цифровой экран. Устанавливается в обычную «евро» розетку.

ZUBR D16

ZUBR D16

Однофазное реле напряжения

Товар закончился

733грн

Помогает защитить электрооборудование от чрезмерных колебаний напряжения в сети. Реле отключает нагрузку при наступлении критической ситуации. Возобновление подачи нагрузки осуществляется после окончания времени задержки. Чаще всего применяется с контакторами (магнитный пускатель, силовое реле).

ZUBR MF

ZUBR MF

Многофункциональное реле с термозащитой и TruеRMS

Товар закончился

1 165грн

Обеспечивает комплексную защиту однофазной сети: контролирует недопустимые отклонения напряжения, превышение потребления тока и активной мощности. Оснащено задержкой на включение и выключение нагрузки.

ZUBR VA-1 red

ZUBR VA-1 red

Товар закончился

937грн

Позволяет следить за качеством электроснабжения однофазной сети. Измеряет: напряжение, ток, мощность (активную, реактивную или полную) и cos φ. Журнал отклонения параметров в сети способен хранить в энергонезависимой памяти 100 значений отклонений. 

ZUBR V1

ZUBR V1

Цифровый однофазный вольтметр

Товар закончился

534грн

Позволяет следить за качеством электроснабжения однофазной сети. Значение напряжения отображается на цифровом экране.

  • 1
  • 2
Категория продукции
Ток, А
Способ монтажа
Количество фаз
Термозащита
TrueRMS
Проф. задержка отключения
Мощность, ВА

ZUBR — реле для профессионалов

Применение реле напряжения, тока или мощности необходимо для защиты вашего электрооборудования от аварийных ситуаций в сети. Это особенно актуально в условиях, когда напряжение может значительно отклоняться от нормы из-за перегрузок на линиях электропередач. Также некачественному электроснабжению способствует применение не всегда современных трансформаторов и другого оборудования на подстанциях.

Почему именно ЗУБР?

Реле напряжения ZUBR способствуют продлению срока эксплуатации как бытового, так и промышленного оборудования. Они защищают его от аварийных ситуаций в сети путем отключения нагрузки и возобновлением ее подачи по истечению установленного времени задержки. С помощью защитных приборов для контроля тока можно контролировать и оптимизировать работу электрических двигателей, а мультифункциональные реле ZUBR обеспечат комплексную защиту подключенного оборудования. Также в нашем ассортименте есть вольтметры и вольтметр-амперметр которые помогут вам контролировать качество электроснабжения.

Ассортимент защитных устройств ZUBR представлен моделями как для однофазной, так и трехфазной сети. Также вы можете выбрать изделия, исходя из нужного типа монтажа: некоторые устройства можно монтировать на DIN-рейку в распределительный щиток, другие — включать непосредственно в розетку.

Кроме разнообразия самых типов реле ЗУБР, вы можете подобрать устройство нужной мощности. Мы предлагаем вам приборы мощностью от 1 000 до 13 900 ВА, которые могут выдерживать силу тока от 5 до 63 А.

При проектировании наших устройств мы уделили особенное внимание фактору безопасности. Материал корпуса — самозатухающий поликарбонат, а профессиональные модели дополнительно оснащены термозащитой. Наша продукция отвечает требованиям европейских и украинских норм безопасности, и это подтверждено наличием соответствующих сертификатов.

Для изготовлений наших устройств мы используем комплектующие только проверенных производителей, таких как EPCOS, Samsung, HTC и др. Производственный процесс тщательно контролируется, и каждое изделие подвергается предпродажным испытаниям. Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому гарантия на все устройства ZUBR составляет 5 лет со дня продажи.

Вы можете купить продукцию торговой марки ZUBR в нашем официальном Интернет-магазине, и мы бесплатно доставим ваш заказ в любое отделение «Новой почты». Также наша продукция представлена более чем в 600 строительных магазинах и гипермаркетах по всей стране.

Защитите свое оборудование с ZUBR!