Новинка! terneo pro-z — программируемый терморегулятор в розетку

Терморегулятор terneo pro-z — это уже известный вам terneo pro в удобном корпусе для установки в розетку! Он поможет обеспечить оптимальную температуру воздуха в пределах от 0 до 30 °С и существенно уменьшить размер платежей за электричество (до 70 %).

Чем отличается pro-z от остальных розеточных терморегуляторов?

Главной особенностью terneo pro-z является возможность программированного управления инфракрасными панелями, тепловентиляторами, а также другими обогревательными приборами. Вы можете выбрать до трех периодов поддержания комфортной температуры в будни, и один — на выходные. Настраивайте график нагрева согласно вашему ежедневному расписанию, чтобы достичь комфортных условий именно тогда, когда это нужно вам!

Что новенького в terneo pro-z?

Для вас доступны три режима работы терморегулятора: таймер, ручной и отъезд. Вы можете воспользоваться дополнительными функциями, такими как «открытое окно», «предварительный обогрев», а также наблюдать за статистикой потребления электричества и настроить гистерезис поддержания температуры от 0,5 до 10 °С. Все это поможет использовать электроэнергию максимально эффективно.

Все настройки выбираются с помощью четырех кнопок, а благодаря большому жидкокристаллическому экрану навигация осуществляется очень просто. Меню терморегулятора интуитивно понятно и доступно на четырех языках.

Узнайте более подробную информацию в описании карточки товара в каталоге.