Реле напряжения и терморегуляторы, выжившие после ракетного обстрела

Начинаем продажу реле напряжения и терморегуляторов, выжившие после ракетного обстрела 2 января 2024 года. В результате обстрела российскими ракетами, пожар почти полностью уничтожил наш склад и производство общей площадью 1500 м². В момент попадания на складе находилось 120 000 реле напряжения и терморегуляторов, комплектующие на 6 месяцев выпуска, а также нагревательные кабели и маты для теплого пола.

Небольшому количеству реле напряжения и терморегуляторов повезло находиться в отдаленной от центра пожара части склада и их смогли спасти! Некоторое время они хранились в гараже нашего коллеги вместе с уцелевшими пресс-формами с места пожара и соответственно успели впитать в себя запах горения. В течение января и февраля продолжалась работа по восстановлению нашего производства по новому адресу и в марте наконец-то мы запустили тестировочные стенды. Все выжившие реле напряжения и терморегуляторы прошли повторное многоступенчатое предпродажное тестирование, проверку внешнего вида отделом контроля качества и замену упаковки. На все выжившие реле действует стандартная гарантия 5 лет, на терморегуляторы — 3 года.

Пожалуйста, обратите внимание, все выжившие реле напряжения и терморегуляторы дополнительно помечены наклейкой и имеют едва уловимый запах горения, который они получили в день попадания ракеты в склад. При этом устройства имеют двойное предпродажное тестирование, а главное хорошую удачу, потому что уцелевших устройств всего лишь 3 %. 

Процесс восстановления нашего производства продолжается, уже закуплены комплектующие и новое оборудование. В марте осуществляется пайка плат для выпуска реле напряжения в розетку ZUBR R1, завершающий этап подготовки пресс-форм для литья корпусов, пусконаладочные работы роботов и лазера. 

"Реле напряжения и терморегуляторы, которые выжили" вы можете приобрести в магазинах партнеров. Количество ограничено. Все деньги с продажи этих устройств пойдут на закупку новой SMD линии монтажа плат.

Работаем, сцепив ZUBRы! Слава Украине 🇺🇦