Обзоры продукции

Обзор терморегуляторов terneo srz и terneo srz red

8 февраля 2019
Обзор терморегуляторов terneo srz и  terneo srz red

Терморегулятор terneo srz предназначен для управления работой электрических нагревательных или охладительных приборов, подключающихся к бытовым электрическим сетям. Устройство включается в обычную розетку, к которой вы собираетесь подключить эксплуатируемый нагревательный (или охлаждающий) прибор. А уже сам нагреватель (или охладитель) подключается к терморегулятору.

Обзор терморегуляторов terneo pro и terneo pro-z

30 ноября 2018
Обзор терморегуляторов terneo pro и terneo pro-z

Хотите узнать, чем отличаются терморегуляторы terneo pro и terneo pro-z? Какие настройки поддерживают и как их подключать? Смотрите в нашем обзоре!

Как подключить терморегулятор terneo к мобильному устройству

2 ноября 2018
Как подключить терморегулятор terneo к мобильному устройству

У вас возникли трудности с подключением терморегулятора terneo к мобильным устройствам на базе оперативных систем Android и iOS? Обратите внимание на наше пошаговое руководство! Благодаря серии видео вы узнаете, как подключить terneo в стандартном и аварийном (ручном) режимах.

Обзор приложения terneo

16 октября 2018
Обзор приложения terneo

Приложение terneo позволяет пользователю настраивать терморегулятор в соответствии с личными потребностями. С помощью мобильного приложения можно не только выбрать температуру, до которой будет греться теплый пол, но и настроить удобный график обогрева на период отъезда. Полный обзор функций приложения terneo смотрите в нашем видео!