Терморегулятор terneo vt, белый

Цвет: Белый

terneo vt — ничего лишнего

Терморегулятор применяется для поддержания установленной температуры воздуха в диапазоне от 0 до 35 °С. Устройство контролирует работу электрических обогревателей мощностью до 3 кВт. Температурный датчик уже встроен в корпус.

Удобство в управлении

Вы сами решаете, когда нужно включать обогрев. Регулировка работы осуществляется только двумя кнопками! Терморегулятор имеет цифровой экран для отображения температуры и удобной навигации в меню.

Калибровка измерения температуры

В настройках терморегулятора нужно ввести данные о мощности подключенного оборудования. Это позволит встроенному датчику температуры точнее поддерживать комфортные условия в помещении.

Кроме того, вы можете дополнительно откорректировать значение температуры, которе отображается на экране терморегулятора.

Быстрый монтаж

Вам не нужно устанавливать дополнительные датчики. Монтаж терморегулятора осуществляется в стандартный подрозетник, а декоративная рамка станет органическим дополнением для любого интерьера.

Безопасность прежде всего

Из соображений безопасности устройство автоматически выключится, если температура внутри корпуса будет выше 85 °С. Как только она снизиться до 80 °С, терморегулятор возобновит свою работу.

Функция блокировки кнопок не позволит изменить настройки, например, вашим детям.

Технические характеристики terneo vt

Для инфракрасных панелей и конвекторов
Цифровой
В подрозетник
Защита от детей
Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости:
не больше 6,5 мА
Потребление тока при 230 В в режиме сна:
не больше 1,9 мА
NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С (R10)
терморегулятор, декоративная рамка, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка
Аноним
12 февраля 2019
Преимущества:

Пока ничего не могу сказать в его пользу

Недостатки:

Нерабочий

Комментарий:
Добрый день. Хочу рассказать о своих впечатлениях о работе терморегулятора Terneo vt. Купил-установил-настроил --- ВСЕ СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИИ... установил мощность обогревателя -- 0,38. Откорректировал температуру... Включил...
Пока регулятор находится в спящем положении и не работает на панель -- температура с комнатным термометром держиться одинаковой ( +-0,1 градуса), но как только включается панель температура в терморегуляторе подскакивает на 1,5 градуса.... Обьясняю: температура показывает одинаково, как на градуснике так и на терморегуляторе -- 19.1 градуса, когда на обоих приборах температура показывает 18,9 -- включается в работу терморегулятор, и на нём температура начинает стремительно расти (до 20, после чего выключается) , причём на комнатном остаётся такой же, 18,9!!! Градусники находятся рядом, нагревательная панель на них не греет.... по моему мой терморегулятор бракованый
Алексей, инженер тех-поддержки13 февраля 2019

Добрый день, по описанному Вами поведению терморегулятора можно предположить, что установленная мощность меньше, чем есть на самом деле. Мощность Вашего обогревателя 380 Вт? Для оперативного решения вопроса, позвоните в службу техподдержки по тел.: +38 (067) 328-09-88, +38 (050) 450-30-15.

Аноним11 ноября 2018
Вопрос:
При каком количестве закупки цена станет меньше?
Алексей, инженер тех-поддержки12 ноября 2018

Добрый день, оставьте пожалуйста свой номер телефона или свяжитесь с отделом продаж по тел.: +38 (044) 228-73-46; +38 (067) 823-84-04; +38 (050) 443-88-36; +38 (063) 346-57-20.

Аноним11 ноября 2018
Вопрос:
Добрый день! Есть такая возможность - заказать в Латвию в Ригу 10 штук terneo vt?
Какая стоимость доставки?
Алексей, инженер тех-поддержки12 ноября 2018

Добрый день, есть такая возможность, подробности менеджер отправит Вам на почту.

Аноним16 августа 2018
Вопрос:
Как влияет нагрузка на показания температуры?При подключенном внешнем реле какую мощность нужно установить?
Алексей, инженер тех-поддержки16 августа 2018

Добрый день, в связи с тем, что в процессе работы и коммутации напряжения терморегулятор греется, в нем присутствует механизм коррекции показаний датчика воздуха в зависимости от выставленной мощности нагрузки. В случае использования внешнего реле нужно установить минимальную мощность 100 Вт.

Аноним Аноним
29 мая 2018
Преимущества:

Работает точно и безотказно, гораздо удобней ручной регулировки, не зря переплатил.

Недостатки: