Терморегулятор terneo vt unic, белый

Цвет: Белый

Вы находитесь на сайте прозводителя terneo!

terneo vt — ничего лишнего

Терморегулятор применяется для поддержания установленной температуры воздуха в диапазоне от 0 до 35 °С. Устройство контролирует работу электрических обогревателей мощностью до 3 кВт. Температурный датчик уже встроен в корпус.

Удобство в управлении

Вы сами решаете, когда нужно включать обогрев. Регулировка работы осуществляется только двумя кнопками! Терморегулятор имеет цифровой экран для отображения температуры и удобной навигации в меню.

Калибровка измерения температуры

В настройках терморегулятора нужно ввести данные о мощности подключенного оборудования. Это позволит встроенному датчику температуры точнее поддерживать комфортные условия в помещении.

Кроме того, вы можете дополнительно откорректировать значение температуры, которе отображается на экране терморегулятора.

Быстрый монтаж

Вам не нужно устанавливать дополнительные датчики. Монтаж терморегулятора осуществляется в стандартный подрозетник, а декоративная рамка станет органическим дополнением для любого интерьера.

Безопасность прежде всего

Из соображений безопасности устройство автоматически выключится, если температура внутри корпуса будет выше 85 °С. Как только она снизиться до 80 °С, терморегулятор возобновит свою работу.

Функция блокировки кнопок не позволит изменить настройки, например, вашим детям.

Технические характеристики terneo vt

Для инфракрасных панелей и конвекторов
Цифровой
В подрозетник
Защита от детей
Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости:
не больше 6,5 мА
Потребление тока при 230 В в режиме сна:
не больше 1,9 мА
NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С (R10)
терморегулятор, декоративная рамка, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка
Аноним11 ноября 2018
Вопрос:
При каком количестве закупки цена станет меньше?
Алексей, инженер тех-поддержки12 ноября 2018

Добрый день, оставьте пожалуйста свой номер телефона или свяжитесь с отделом продаж по тел.: +38 (044) 228-73-46; +38 (067) 823-84-04; +38 (050) 443-88-36; +38 (063) 346-57-20.

Аноним11 ноября 2018
Вопрос:
Добрый день! Есть такая возможность - заказать в Латвию в Ригу 10 штук terneo vt?
Какая стоимость доставки?
Алексей, инженер тех-поддержки12 ноября 2018

Добрый день, есть такая возможность, подробности менеджер отправит Вам на почту.

Аноним16 августа 2018
Вопрос:
Как влияет нагрузка на показания температуры?При подключенном внешнем реле какую мощность нужно установить?
Алексей, инженер тех-поддержки16 августа 2018

Добрый день, в связи с тем, что в процессе работы и коммутации напряжения терморегулятор греется, в нем присутствует механизм коррекции показаний датчика воздуха в зависимости от выставленной мощности нагрузки. В случае использования внешнего реле нужно установить минимальную мощность 100 Вт.

Аноним Аноним
29 мая 2018
Преимущества:

Работает точно и безотказно, гораздо удобней ручной регулировки, не зря переплатил.

Недостатки: