Терморегулятор terneo st unic, слоновая кость

Цвет: Слоновая кость

Вы находитесь на сайте прозводителя terneo!

Терморегулятор terneo st — простое управление теплом

Цифровой терморегулятор terneo st отличается простой и удобной конструкцией. Он может постоянно поддерживать температуру электрического теплого пола в диапазоне от 5 до 40 °С. Данные о температуре поступают от датчика, помещенного в пол.

Удобство в пользовании

Управление устройством осуществляется только двумя кнопками. А цифровой экран отображает температуру и упрощает навигацию в меню настроек. Вы можете уменьшить яркость экрана до 30 % в режиме ожидания для экономии электроэнергии.

Все необходимое для монтажа — в комплекте

Терморегулятор, температурный датчик с проводом, декоративная рамка — все включено в комплект. Монтаж осуществляется в стандартный подрозетник диаметром 60 мм.

Безопасность прежде всего

Функция блокировки кнопок не позволит изменять настройки, например, вашим детям. Также устройство оснащено защитой от перегрева. Если температура внутри корпуса увеличится до 85 °С, терморегулятор автоматически остановит работу из соображений безопасности. Включение произойдет после снижения температуры до 80 °С и нажатия на любую кнопку.

Универсальный терморегулятор

Устройство совместимо с большинством нагревательных кабелей, матов и пленок, а также датчиков температуры, которые представлены на рынке.

Технические характеристики terneo st

Для теплого пола
Цифровой
В подрозетник
Защита от детей
230 В ± 10 %
0,18 кг ± 10 %
Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости:
не больше 6,5 мА
Потребление тока при 230 В в режиме сна:
не больше 1,9 мА
NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С (R10)
Диапазон измеряемых температур:
–28…+75 °С
терморегулятор, декоративная рамка, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка
Аноним
9 ноября 2018
Аноним16 августа 2018
Вопрос:
показывает от 10-90П что может быть?
Алексей, инженер тех-поддержки16 августа 2018

Добрый день, надпись от 10-90П на экране говорит о том, что терморегулятор перешел в процентное управлениее. Причиной этому может стать: неправильное подключение цифрового датчика или обрыв цепи датчика. Для устранения неполадки следует: проверить соответствие подключения дат­чика, проверить цепь датчика омметром, место соединения датчика к терморегулятору, отсутст­вие механических повреждений по всей длине соедини­тельного провода датчика, отсутствие сило­вых прово­дов, которые близко проходят.

Татьяна Иванькова
1 июня 2018
Преимущества:

Очень удобный

Недостатки:

Комментарий:
Простое и удобное устройство, установили вместо розетки, смотрится отлично!