Терморегулятор terneo sen

Вы находитесь на сайте прозводителя terneo!

Запрограммируйте нагрев с terneo sen

Терморегулятор предназначен для программируемого управления системой «теплый пол» на основе электрического нагревательного кабеля, а также электрическими конвекторами, инфракрасными панелями и другим отопительным оборудованием. Вы можете настраивать график нагрева отдельно для будней и выходных, а также периоды нагрева на каждый день. Терморегулятор использует данные от датчика температуры воздуха, который уже вмонтирован в корпус, а также датчика температуры пола.

Удобство в управлении

Сенсорный жидкокристаллический экран отображает температуру, системные уведомления, а также упрощает навигацию в меню. С его помощью вы можете интуитивно настраивать работу терморегулятора. Кроме того, сенсорные кнопки надежнее и долговечнее, по сравнению с обычными.

Полный контроль температуры

Вы можете настраивать поддержание температуры воздуха или пола, либо поддержание температуры воздуха с ограничением по полу.

Три режима работы

Выберите нужный режим обогрева:

• «ручной» — постоянное поддержание одной и той же заданной температуры;
  • «программатор» — работа согласно недельной программы обогрева;
  • «комфорт» — отдельно заданная температура будет поддерживаться до конца текущего периода, после чего включится режим «программатор».

Легкий монтаж

Все, что необходимо для монтажа — уже в комплекте! Установка осуществляется в стандартный подрозетник диаметром 60 мм.

Безопасность при использовании

С помощью функции блокировки кнопок, никто случайно не изменит режим работы терморегулятора. Эта функция особенно удобна, когда в доме есть дети.

Универсальный терморегулятор

Вы можете применять его с электрическим обогревательным оборудованием и нагревательными кабелями большинства производителей. Не ограничивайте себя в выборе!

Технические характеристики terneo sen

Для теплого пола
Программируемый
В подрозетник
Защита от детей
NTC терморезистор 10 кОм ±5% при 25°С (R10)
0,5-10 °С
терморегулятор, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка

Пользователи пока не оставили отзывы об этом товаре. Будьте первым, кто напишет отзыв, или задаст вопрос!