Терморегулятор terneo s unic, слоновая кость

Цвет: Слоновая кость

Вы находитесь на сайте прозводителя terneo!

Терморегулятор terneo s — сенсорная элегантность контроля

Терморегулятор предназначен для управления обогревом теплого пола в пределах от 5 до 40 °С. Данные о температуре передаются с датчика, помещенного в пол.

Приятный дизайн и интерфейс

На цифровом экране отображаются температура и системные сообщения. Также он делает удобнее навигацию по меню настроек. Сенсорные кнопки на корпусе выглядят элегантнее и служат дольше.

Полезные дополнительные функции

Вы можете настроить начало обогрева по таймеру (от 0,5 до 99 часов). Если вы собираетесь на какое-то время уехать из дома — установите таймер, и с вашим возвращением в доме будет комфортная температура.

Устройство ведет статистику времени нагрева, помогая контролировать потребление электроэнергии. Также вы можете вносить поправки в значение отображаемой на экране температуры.

Удобный монтаж

Все необходимое для монтажа — в комплекте! Установка осуществляется в стандартный подрозетник диаметром 60 мм.

Безопасность прежде всего

Устройство оснащено термозащитой. Если температура внутри корпуса достигнет 85 °С, терморегулятор остановит работу, пока она не снизится до 80 °С. Также вы можете заблокировать кнопки, чтобы параметры нагрева случайно не изменили, например, ваши дети.

Универсальный терморегулятор

Устройство может использоваться с большинством нагревательных кабелей, пленок и матов, представленных на рынке.

Технические характеристики terneo s

Для теплого пола
Цифровой
В подрозетник
Встроенный таймер, Защита от детей
230 В ± 10 %
0,18 кг ± 10 %
NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С (R10)
Диапазон измеряемых температур:
–26…+76 °С
терморегулятор, декоративная рамка, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка
Аноним17 июня 2018
Вопрос:
Добрий день. Можна сховати термодатчик терморегулятора terneo s unic, білий під корпус для використання як кімнатний термостат або чи є ще теморегулятор terneo s unic з вбудовани датчиком. 2-3 міс назад я бачив такий. Дякую.
Олексій, інженер тех-підтримки18 июня 2018

Доброго дня, ми не рекомендуємо встановлювати датчик у корпус терморегулятора, тому що на точність його показань буде впливати внутрішнє нагрівання (ступінь нагрівання залежить від потужності наванта­ження, підключеної до термо­регулятора). Терморегуляторів в корпусі terneo s з вбудованим датчиком у нас немає. Можемо запропонувати вам наступні моделі з вбудованим датчиком: terneo rol, terneo vt та програмований терморегулятор terneo pro. Детальніше з цими моделями можно ознайомитися на нашому сайті, або зв'язавшись з менеджером.