Терморегулятор terneo rol unic, белый

Цвет: Белый

Возврат или обмен

В течении 14 дней после получения товара при условии его неиспользования

Терморегулятор terneo rol  — все в одном корпусе

Терморегулятор предназначен для поддержания заданной температуры воздуха в диапазоне от 0 до 35 °С. Для его функционирования не нужно дополнительных датчиков. Идеально подходит для помещений, которые обогреваются инфракрасными панелями и конвекторами мощностью до 3 кВт. Индикация статуса работы осуществляется с помощью зеленого и красного светодиодов.

Комфорт в помещении под вашим контролем

Включайте обогрев, когда сами этого пожелаете. Просто поверните механическую ручку до нужной вам температуры. Для выбора температуры и настройки мощности нагрузки используется только одна механическая ручка.

Внесите в настройки терморегулятора мощность подключенного оборудования. Это поможет терморегулятору точнее поддерживать нужную температуру воздуха в помещении.

Система самодиагностики

Несмотря на простую конструкцию, терморегулятор terneo rol имеет систему самодиагностики. Индикатор красного цвета серией световых сигналов предупредит, если возникнет короткое замыкание или неполадка с датчиком температуры.

Удобный монтаж

Все необходимое для комфортного обогрева — уже в комплекте. Не надо использовать дополнительный датчик температуры, он уже присутствует в самом терморегуляторе! Монтаж устройства осуществляется в подрозетник, а декоративная рамка придаст ему элегантный вид.

Защита от перегрева

Если температура внутри корпуса поднимется выше 95 °С, терморегулятор сразу выключится. Возобновление работы произойдет только после ее снижения до 85 °С.

Технические характеристики terneo rol

Для инфракрасных панелей и конвекторов
Механический
В подрозетник
Потребление тока при 230 В:
не более 23,5 мА
230 В ± 10 %
0,18 кг ± 10 %
74,6 х 74,6 х 42,5 мм
NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С
терморегулятор, декоративная рамка, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка

Пользователи пока не оставили отзывы об этом товаре. Будьте первым, кто напишет отзыв, или задаст вопрос!