Терморегулятор terneo eg

Возврат или обмен

В течении 14 дней после получения товара при условии его неиспользования

terneo eg — создайте надлежащие условия для разведения птицы

Терморегулятор постоянно поддерживает заданную температуру от 34 до 39 °С. Он характеризуется очень высокой точностью поддержания выставленных условий нагрева (до 0,015 °С). Для работы используются данные полученные от выносного датчика температуры.

Поможет позаботиться о будущем выводке птицы

Если температура в инкубаторе будет отклоняться от установленных границ, включится звуковое или световое оповещение.

Удобство в пользовании

Для настройки параметров работы терморегулятора используются только 3 кнопки. Текущая температура и информационные сообщения отображаются на цифровом экране. Он также облегчает навигацию в меню.

Точность поддержания температуры для любого инкубатора

Терморегулятор использует специальный PID-алгоритм, благодаря которому terneo eg можно «научить»  учитывать особенности вашего инкубатора. Этот алгоритм поможет достигнуть максимально точного поддержания температуры.

Легкий монтаж

Для начала работы вам нужно включить терморегулятор в розетку и установить датчик температуры в инкубаторе. Что может быть проще?

Безопасность прежде всего

Кнопки управления терморегулятором можно заблокировать, чтобы случайно не изменить его режим работы. Также устройство защищено от перегрева: если температура внутри корпуса поднимется выше 80 °С, терморегулятор прекратит работу, пока она не снизится до 60 °С.

Технические характеристики terneo eg

Для инкубаторов
Цифровой
В розетку
2,3
Защита от детей
DS18B20
0,015°С
терморегулятор (с подключенным выносным датчиком температуры с соединительным проводом), гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка

Пользователи пока не оставили отзывы об этом товаре. Будьте первым, кто напишет отзыв, или задаст вопрос!