Терморегулятор terneo ax unic, белый

Цвет: Белый

Вы находитесь на сайте прозводителя terneo!

terneo ax — комфорт в доме со смартфона или компьютера

Управлять работой терморегулятора еще никогда не было так удобно! Настройка параметров осуществляется через мобильное приложение для Android и iOS или с персонального аккаунта на my.terneo.ua. Вы можете поддерживать температуру в доме от 5 до 45 °С по индивидуальному графику. Сформируйте его в соответствии с вашим распорядком дня, чтобы достичь максимальной экономии электроэнергии. И самое главное – вы не будете экономить на комфорте!

Управление терморегулятором terneo ax через смартфон

Анализируйте статистику энергопотребления

Информация о потреблении электроэнергии передается на вашу учетную запись через Интернет. В учетной записи можно пересматривать динамику нагрева за неделю, месяц и год. Вы увидите графики температур и сможете более эффективно оптимизировать энергопотребление.

Выберите оптимальный режим работы

Для вас мы предусмотрели возможность создавать до 16 периодов поддержания температуры на день! Программирование работы осуществляется через интуитивно понятный мобильный или веб-интерфейс. Создайте оптимальный график работы терморегулятора с минимальным энергопотреблением и максимальным комфортом!

Собираетесь в отпуск? Мы сделали для вас функцию «отъезд»: пока вас не будет дома, терморегулятор будет работать в экономном режиме, а перед вашим возвращением — обеспечит комфортную температуру.

А если вы желаете непосредственно контролировать работу терморегулятора, для этого мы преусмотрели режим ручного управления.

Удобная установка

Монтаж терморегулятора осуществляется в стандартный подрозетник. Все, что необходимо для монтажа — уже в комплекте! Подсоединение к сети Wi-Fi без больших усилий и затрат времени — всего 5 минут настроек в браузере или 3 минуты через мобильное приложение.

Безопасность прежде всего

Вы можете заблокировать кнопки терморегулятора с телефона или компьютера. Это особенно удобно, если в вашем доме есть дети.

Также устройство имеет встроенную термозащиту: если температура внутри корпуса поднимется выше 80 °С, терморегулятор остановит работу. Возобновление подачи нагрузки произойдет после снижения температуры до 75 °С.

Универсальный терморегулятор

Вы можете применять его вместе с нагревательными кабелями и пленками большинства производителей, которые представлены на рынке. Устройство может работать с аналоговыми (R10) и цифровыми (D18) датчиками температуры.

Технические характеристики terneo ax

Для теплого пола
Wi-Fi
В подрозетник
Защита от детей, Удаленный доступ (wi-fi)
NTC терморезистор 10 кОм ±5% при 25°С (R10)
Диапазон измеряемых температур:
-28…+75°С
терморегулятор, декоративная рамка, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка
Стандарт беспроводной сети (Wi-Fi):
802.11 b/g/n
Исходящая мощность Wi-Fi:
+20 dBm
Минимальная рекомендованная скорость Интернет-соединения:
128 кбит/с
Рабочий частотный диапазон:
2400-2483,5 МГц
Минимальный Интернет-трафик:
20-30 МБ/мес.
Аноним1 июня 2018
Вопрос:
Можно управлять терморегулятором с нескольких телефонов ? Хочется, чтоб доступ был у меня и мужа
Алексей, инженер тех-поддержки1 июня 2018

Добрый день, есть 2 варианта управления терморегулятором сразу с нескольких устройств:
1. Вы можете войти в приложение terneo с разных устройств под одной учетной записью (зная логин и пароль) и управлять регулятором;
2. Вы можете дать управление/просмотр другому зарегистрированному пользователю на сайте my.terneo.ua. Для этого в настройках регулятора нажмите кнопку "Добавление доступа к устройству" (в верхнем правом углу) и укажите имя учетной записи пользователя, которому вы открываете доступ.

Частые вопросы о продуктах terneo

Подходят ли ваши датчики к другим терморегуляторам?

Чтобы датчик работал с другим терморегулятором, надо проверить их совместимость. Такой терморегулятор должен поддерживать цифровой датчик DS18B20, аналоговый датчик R10 (NTC-терморезистор) с сопротивлением 10 кОм при 25 °С, или термопару TXA. Совместимость должна быть указана в техническом паспорте (или инструкции) к терморегулятору.

Смотреть все вопросы и ответы