Трехфазный вольтметр ZUBR V3

• постоянная индикация напряжения каждой из трех фаз;
  • контроль залипания и нарушения последовательности фаз;
  • импульсный блок питания — уменьшает потребление энергии самим вольтметром;
  • запоминание максимального и минимального значення напряжения в энергонезависимой памяти.

5 лет с момента продажи

Возврат или обмен

В течении 14 дней после получения товара при условии его неиспользования

Цифровой трехфазный вольтметр

С вольтметром ZUBR V3 вы можете следить за напряжением каждой из фаз трехфазной сети. Вольтметр начинает отображать значения напряжения на цифровом экране сразу после включения. Благодаря экрану можно обнаружить слипание и нарушение последовательности фаз.

Удобное управление и информативность

Управление вольтметром осуществляется с помощью трех кнопок. Верхняя кнопка позволяет просмотреть максимальное значение напряжения с момента последнего сброса, а нижняя — минимальное. Сброс значений осуществляется с помощью средней кнопки. Вольтметр оснащен энергонезависимой памятью, поэтому выключение питания не приводит к потере данных о критических значениях напряжения.

Калибровка отображаемого напряжения

Вы можете корректировать значение отображаемого напряжения в соответствии с вашим контрольным прибором.

Безопасность при эксплуатации

Корпус трехфазного вольтметра изготовлен из негорючего поликарбоната. Этим увеличивается безопасность при использовании устройства.

Простой монтаж

Установка вольтметра ZUBR V3 осуществляется в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Если в помещении существует вероятность попадания воды на вольтметр, тогда щиток должен соответствовать требованием класса защиты ІР55 согласно ГОСТ 14254.

Технические характеристики ZUBR V3

Категория продукции:
Вольтметры
На DIN-рейку
Количество фаз:
3 ф. (230/380 Вольт)
Термозащита:
TrueRMS:
100-420 В
Сечение провода:
не более 16 мм²
Масса:
0,14 кг ±10 %
вольтметр, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка

Пользователи пока не оставили отзывы об этом товаре. Будьте первым, кто напишет отзыв, или задаст вопрос!

Реле ZUBR вы также можете приобрести в магазинах-партнерах в вашем городе.